Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Stillleben, signiert: Ecker, datiert: (19)92, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 37 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |