Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, nummeriert: 29/95, Druckgrafik, reliefiert, überarbeitet, handkoloriert, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |