Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft mit pflügendem Bauer, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 24,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-