4 Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, verschiedene Formen, ca. 11 x 10 bis 19 x 15 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
4 Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2020 - 15:06 |