Garnwaage von C. Schmeber & Söhne
Wien und Budapest um 1890, Messing zaponiert und versilbert, signiert, Stativ in Etui zu schrauben, zwei Gewichte 100 und 250 Gramm, Etui (beschädigt) ca. 20 x 20 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2020 - 15:09 |