Moser - Deckeldose,
farbloses Glas, geschliffen, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren, Boden mit Firmensignet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Moser - Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2020 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900