Alabaster Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, Höhe 16 cm, leicht geschartet, Klebereste, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2020 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring