Täschchen,
Gewirk mit silber folierten Perlen, bunte Glasperlen beim Blumendekor, helles Leinenfutter, Zugband, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren, frühes 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Täschchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2020 - 15:22 |