Böhmische Gnadenmadonna,
Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 19./20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 30 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.03.2020 - 15:26 |