Altschliffdiamant Diamantring zus. ca. 0,80 ct um 1900
Gold 580, Silberfassungen, Fuchskopfpunze 1872 - 1922, rubinfarbige Schmucksteine, RW 59, 4,96 g
19.03.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |