Barocker Kerzenleuchter um 1700
Bronze poliert, abgesetzter Balusterschaft, dreipassiger Fuß, stilisierte Köpfe, Höhe mit Dorn ca. 50 cm, Altersspuren, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.03.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- Edmund Laurenz Höd
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct