Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73, Farblithografie, Nr. 25/65, Darstellungsgröße ca. 51 x 44 cm, Passepartout, gebräunt, Knickspuren, Ecken mit braunen Klebestreifenrückständen, rechte untere Ecke gefaltet
19.03.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |