Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Varenna, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Knickspuren im Randbereich
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Carl Felkel *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |