Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Drei Skizzenzeichnungen: Stadtansichten; Zwei Tusche-Pinselarbeiten und 1 Holzschnitt, teilweise signiert: Otto Riedel, Blätter ca. 60 x 44 cm bis ca. 60 x 88 cm, dazu: 1 Plakat, Knickstellen und fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Otto Riedel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Korallengarnitur
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",