Karl Hofer
(Bozen 1886-1915 Janow (Schlacht bei Krasnik) Sommertag am Bauernhof in Südtirol, signiert unten rechts: K. Hofer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 57 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hofer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |