Arthur Ahrens
(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Wald im Herbst mit Bach, signiert unten rechts: Arthur Ahrens, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, Farbfehlstellen, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.03.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Arthur Ahrens
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |