Unbekannt
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit Florianibrunnen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt (IMG 2307)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |