J. B. Juncker
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Dorfkirche im Bayerischen, rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet: Peissenberg im Pfaffenwinkel?,Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32,5 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen aus der Zeit
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
J. B. Juncker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |