R. Fankhauser
, datiert 1939, Rosen in blauer Vase am Fenster, signiert und datiert unten rechts, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 26 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
R. Fankhauser
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |