A. Hirsch, wohl österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Dame mit zwei Rosen, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 72,5 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |