Rudolf Arnold
(Innsbruck 1881 - 1868) Sonniges Alpenvorland bei Inzell, signiert unten rechts: R. Arnold, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, Reliefleiste mit Trockrissen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Rudolf Arnold
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |