Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Die Kalkkögel bei Innsbruck, signiert unten links: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschäden, goldfarbig, überstrichen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Pistorius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-