A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Haus am felsigen Wildbach, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz (19)48, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 42 cm, Passepartout, Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Jankowitz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |