E. Rau
(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt
19.03.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
E. Rau
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |