Honoré Daumier
(Marseille 1808-1879 Valmondios, Seine et Oise) Blatt aus: "Les bas bleus" (Blatt Nr. 37), Lithografie, ca. 33 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.03.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Honoré Daumier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Kulturperlen (Damen) ring
- Doug Ashford (Rabat, Marocco,1958) boys missing
- Briefstück - Österr. Abst. Vorarlberg SCHWARZACH/21.6.,
- 5 Originalblätter aus dem Sonderheft "Die Aktion", Egon Schiele 1916
- Konvolut aus einem Luftgewehr Diana, einer Armbrust und einem Läufer, Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 25D, Kal.: 4,5 mm,