Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Konstantin Szewczenko *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |