Altschliffdiamantbroshe ca. 0,20 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 gøGx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.04.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |