Amalpha
Herrentaschenuhr, Tulasilber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Zeigerstellung bei ca. 4Uhr, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Deckel mit Jagdmotiv, Durchmesser ca. 53 mm, 93,8 g, gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Amalpha
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.04.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |