Nach Richard Westall
(1765-1836) The Holy Family., im Stein bezeichnet: R. Westall pinx, S: W: Reynolds sculpt, London by Tranquilo Mollo., Radierung, Plattengröße ca. 65x 47,5 cm, Blattränder teils eingerissen, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Nach Richard Westall
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |