Zwei variierende Historismus Sessel,
2. H. 19. JH., geschweifte und teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:11 |