Bodenstandspiegel,
sogenannte Psyche, um 1880, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Säulenverzierungen mit Messing Kerzenhalterungen, ornamental sowie in Form von Voluten und Akanthusblättern beschnitzt, Schwenkspiegeleinsatz, ergänzte Spiegeltafel, 183 x 103 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bodenstandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:12 |