Kleiner Bilderrahmen,
Italien 19. JH., teilweise Ebenholz und ebenholzfurniert, reich ornamental sowie in Form des Medici - Wappens mit Elfenbein marketiert, mattiert, 36 x 26,5 cm, (Falzmaß 23 x 16,5 cm), Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Kleiner Bilderrahmen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:14 |