Neoklassizistische Sitzgruppe,
Ende 19. JH., geschweifte teilweise kannelierte Hartholzgestelle, goldgefasst, ornamental sowie in Form von Schleifen beschnitzt, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Nadelarbeitsbezug, beschädigt, kleine Schnitzteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:17 |