Brillantcollier
Gold Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Saphire, Rubine, Smaragd, Länge ca. 45 cm, Sicherheitskette, 45,1 gøG45
20.03.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Brillantcollier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |