Altschliff Diamant Smaragdring
Rose-, Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1 ct, 18,1 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg18
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2020 - 15:50 |
Prohlídka: | online |