Deutsch um 1840
Erinnerungsblatt an das Vogelschießen der Armbrustschützengesellschaft in Weimar im Jahre 1843, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Deutsch um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |