Johann Gualbert Raffalt
(Murau 1836-1865 Rom) Ungarischer Bauernhof, signiert und datiert G. Raffalt 1860, Aquarell auf Papier, 20 x 24 cm, Passep., o. R., verso Sammlungsstempel J. A. Ruf (Lugt 2182), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Johann Gualbert Raffalt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |