Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Der Uhrmacher im kleinsten Haus von Wien in der Burggasse, signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |