Dekorationsmaler, Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis der Kaiserin Eugenie von Frankreich, signiert Dore, Aquarell auf Bein auf Karton, 15 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |