K. Auer, Mitte 20. Jahrhundert
Ribisel, Himbeere, Stachelbeere, 3 Blatt, signiert K. Auer, Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |