Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Felsstudien, 2 Stück, Aquarell, Bleistift auf Papier, 13 x 18 cm bzw. 27 19 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Heinrich Carl Schubert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |