Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Ref. Nr. 5887, Gehäuse nr. P 055304, ca. 20 x 22 mm, 76,6 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.03.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |