Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Mohnblumen, Zyklamen, 2 Studien, signiert H. C. Schubert, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 20 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinrich Carl Schubert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |