Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Blumen- und Blätterstudie, 2 Blatt, Aquarell, Bleistift auf Papier, 20 x 26 cm bzw. 22 x 14 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinrich Carl Schubert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |