Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Friedhofbesuch, handsigniert, datiert C. Damianos 1900, Tuschezeichnung/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Bildränder eingerissenSTARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |