Anonymer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Heilige Familie", unsigniert,Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 16,5 x 13 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |