Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 99, Druckgraphische Mischtechnik auf Aquarell, Blattgröße 29 x 21 cm, Nr. 53 von 90 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |