Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Blumenstudien, 3 Stück, darunter: Rosen, Aquarell auf Papier, je ca. 14 x 16 cm und kleiner, Passep., gerahmt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Carl Schubert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |