Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) rückseitig betitelt: "Lendbrücke", handsigniert, datiert Hanns Kobinger 21, sowie im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, stockfleckig, Insektenfraß, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 32,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Hanns Kobinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-