Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Gemeinsames Gesicht", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, Radierung, Stockgröße 25 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |